Что бы (кто) вывело нас из кризиса?

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
Только труд и умеренность в потреблении
******************* Гуру (4647) 15 лет назад
Помощь и поддержка Господа Бога....
Alex M Мудрец (10954) 15 лет назад
Пересмотр бюджета 2009, запрет экспорта многих сырьевых товаров, что приведет к открытию многих обробатывающих предприятий, поскоку в мире обязательно возникнет дефицит в сырье!
Короче кризисное управление!
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 15 лет назад
Уж точно не ныше нынешнее правительство!!!
Лев Барашков Мудрец (11630) 15 лет назад
Гражданство Люксембурга
Денис Катихин Ученик (234) 15 лет назад
как только европе сдадимся, так сразу перестанут нашу экономику давить, кризис, конечно кризисом типа глобальный, а на деле одну росию только опускают, всё по телеку говорят, что Украине хуже всего.. . а котировке курса валют поглядеть, так не доллар растёт а рубль падает, и по отношению ко всем валютам, к гривне, к йеннне, даже к белорусскому зайчику, мир сговорился, война эта уже давно идёт и скоро всё определится....