Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к корейской кухне? см

BUDU KRATOK Мастер (1104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
жужика жужиковна Гуру (4923) 15 лет назад
у нас принято отбивные молоточком отбивать.... а у них что же каточком переезжать... спосибо за фото на сегодня аппетит потерян.. разгрузочный день
Остальные ответы
Siberius Мастер (1445) 15 лет назад
они скоро друг друга жрать начнут 8-О
лариса никифоренкова Мыслитель (8613) 15 лет назад
Потом покрамсают и нас накормят, а мы и не догадаемся кого съели.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Я токо овощные салатики, фунчозу и хе, ну, собачку по молодости могла. Щас совесть замучила.
Александр Белоусов Мастер (1312) 15 лет назад
К корейской кухне отношусь как Машка Распутина к Гемалаям - .может быть я завою... может быть я залаю... ну, смотря - чего у них съем...