Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ВАМ или КТО ВАМ с утра ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ?)))) ПРИЯТНОГО УТРА!!!))))

Пользователь удален Просветленный (49980), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Порох ______ Мудрец (11057) 15 лет назад
Да сам не пойму!!!!))) ) Но с утра кто то поднимает)) ) причём упорно))))
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Именно такие слова и поднимают! ))))) Спасибки! ))))) И Вам всего хорошего! )))
captain BloodУченик (105) 15 лет назад
Пожалуйста)) Хорошего дня)))
asik Профи (759) 15 лет назад
кофе и хороший секс
Лой Мудрец (10137) 15 лет назад
Утренний хороший секс с любимой и положительный заряд на весь день обеспечен