Как красивее носить эту толстую цепочку с кулоном или без?

лиза лизовна Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
enigmatic.feeling Мудрец (13817) 4 года назад
с кулоном, а ещё будет красивее если убрать второй подбородок
ΦωτογράφοςПросветленный (33553) 4 года назад
второй то ладно, а вот с третьим что делать..?
Остальные ответы
Виктория Чайка Просветленный (22194) 4 года назад
Подарить мужу, или отцу. Толстая цепочка средней длины - это, вообще, сложноприменимый аксессуар. В основном, она не украшает, она просто - есть.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) 4 года назад
Конечно с кулоном. И что бы он был не больше горошины по размерам.