Если утро доброе,оно обещает добрый день?Или как получится?

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Елистратова Профи (994) 15 лет назад
Радоваться нужно тому, что утро хотя бы добрым оказалось, значит не все еще потряно и можно надеятся на удачное продолжение дня, глядишь и до вечера время пройдет. Удачного дня!
Остальные ответы
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Ну это смотря кому повезет.. .
Может и не встретится тот, кто это все испортит:))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
об удачном дне надо вечером говорить))) , а то расслабишься... упустишь чего хорошего из виду))
Rustam Мастер (1410) 15 лет назад
от соседа стучащего молотком зависит
postal XYZ Знаток (280) 15 лет назад
Чтобы не случилось мы надеемся на лучшее! Удачного дня и прекрасной ночи!