Поступление в вуз. Стал волноваться, а смогу ли я вообще поступить, даже на платное... По русскому 56, по математике 39

Рома Саша) Ученик (164), на голосовании 4 года назад
Я так расстроен на самом деле, был уверен что хорошо напишу математику, а в итоге 39....волнуюсь, хотел идти на программиста в Питер, учиться и работать, осталось ещё физику дождаться, но теперь возникает вопрос, а смогу ли я поступить с такими результатами....
Голосование за лучший ответ
Кристина Лошок Гуру (3842) 4 года назад
Не хочу расстраивать, но с 39 возможно, что не пройдёшь. _.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292498) 4 года назад
На IT, да еще в СПб, точно нет
Хена ПолушубокПрофи (664) 4 года назад
Бред) На IT все ломятся. Меньше 180 не берут на платку, а меньше 200 на бюджет, но эти баллы не для СПБ и Москвы, там больше надо
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106067) Хена Полушубок, единственное не понял, диагноз - "бред", вы доктор, кому поставили?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106067) 4 года назад
У вас по математике - минимальный проходной балл, на балл ниже и доки просто бы не взяли. Правильно делаете что волнуетесь, подумайте про другую специальность, или про технарь с той же подготовкой. Хотя АЙТИ сейчас в топе, можете и туда не пройти.... Увы.