У кого при дтп срабатывали подушки?Какой силы был удар?в куда пришелся?передние и боковые подушки вылетают одновременно?

slakov Профи (960), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Adelson Профи (609) 17 лет назад
удар как удар. как в обычную подушку. Но я пристегнут был, чего всем и советую.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3101) 17 лет назад
Боковые вылетают при боковом ударе. Ни разу не доводилось испытывать.
van luzifer Мыслитель (7115) 17 лет назад
50км/ч хватило. боковые толко по стороне двери вылетели рулевой на перёд.
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
У кого все подушки сработали, тех уже нет с нами.
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
на ниссан максима, при несильном ударе (кроме бампера ничего от удара не пострадало) сработали обе передние подушки, водительская только напугала, а пассажирская мало того, что разворотила всю торпеду, но и выбила лобовое стекло (пассажира справа не было)