Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Путиноиды-это образ мышления, или другая форма жизни?

Дмитрий@42 Просветленный (20028), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
asik Профи (759) 11 лет назад
если медвежонок будет правильно питаться из него вырастет путинойд прецеденты уже есть
Дмитрий@42Просветленный (20028) 11 лет назад
Молодец, респект!!!
Остальные ответы
100% Мыслитель (8218) 11 лет назад
Ониж киборги. заполонили планету всю.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170467) 11 лет назад
Совок-2.
А случись что - таже недееспособны.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (300171) 11 лет назад
Это твоя смерть...
А твоя смерть наверое в яйце? А оно на дереве, или в штанах?
Yt ndjz Yt;yjcnm Гуру (4479) 11 лет назад
это расчленение масс
Марсель Гилаев Мудрец (13523) 11 лет назад
Знаете, вы ничем не отличаетесь от "путиноидов". Когда была одна партия все хором орали "Слава КПСС!!! " и обсерать Запад, потом стало модно орать "слава Путину!!! ", а сейчас вы все в один голос орут "демократия!!! " и обсерают ЕР. Считаете себя умными, да вот только умный человек не станет говорить что вокруг дураки а вот я один умный.
Умным себя не считаю, скорее обычным, и никогда не говорил что вокруг дураки, хотя к Вам это не относится... Просто задал вопрос, вот и всё... А если такие высокоорганизованные личности как Вы ободелись или посчитали вопрос недостойным Вашего величия, то уж простите... Или может всё проще: например жена не "дала", или жизнь не удалась, или ещё что??? А Путина поцеловать не хотели, нет? Из ответа навеяло...
Марсель Гилаев Мудрец (13523) Навалил кучу говна, назвал меня дураком, предложил Путина поцеловать. Все в вашем духе: "Давайте подавим инкомыслие!!! все должны быть демократами!!! а кто не с нами - тот путиноид!!!".
Первая куча говна была от Вас уважаемый! А в Башкирии все такие, или Вы исключение? Если исключение, то не перестану уважать ваш многострадальный народ... А на будующее совет: не суйтесь с ответом, если не можете ответить корректно, не обидев собеседника... А Путина целовать будем, или на словах ему в любви поклянёмся?
Марсель Гилаев Мудрец (13523) Советы можете при себе оставить, какой вопрос таким будет и ответ. Да и вижу все ваши коментарии сводятся только к прямым оскорблениям, так что закончим этот пустой спор.
Чего молчим, говно пережёвываем? Или Путина целуем? Или мы смерды не достойны Вашего внимания?
Марсель Гилаев Мудрец (13523) Человеку скоро 40 будет!!! ха-ха. Вот это ИНТЕЛЕКТ!!!!
Видал я таких мудил, много по жизни попадается... Корчат из себя, а по факту ноль без закорючки...А то что 28 лет, это мозгов добавляет??? За мой интеллект не беспокойтесь, сердобольный... За ним моё начальство следит...А если спор опротивел, то не нужно отвечать, вот и всё, мой разумный собеседник!!! Кушай лягушку!!!
Марсель Гилаев Мудрец (13523) Оно и видно, что за вашим интелектом начальство следит. ;)
Понятно, не угомонился есчо...Ага, чувствуется напор башкирского интеллектуала... Наверное 3 класса церковно-приходской школы? Залез в мой огород и меня же виноватым выставляет, вот дела!!! Ну да ладно, на войне, как на войне...
Интеллект с двумя "л" пишется, гений должен это знать, а то как-то срамно...
Марсель Гилаев Мудрец (13523) Дмитрий, не тупи! достал уже своей глупостью. Уже не знаешь к чему привязаться что ли? Успокойся уже...
ARBAT 7007 Гений (58198) 11 лет назад
Нет, это сословие.
Верхушку его составляют настоящие олигархи, а не люди, наятые на должнсти "олигархов".
Пользователь удален Ученик (173) 11 лет назад
амебы
причем хуже спиданосцев
:) Оракул (71446) 11 лет назад
это уроды за макулатурку продали Родину
Согласен с Вами полностью, а вот "марсик" чуть выше другого мнения, пытаюсь вразумить...Уже грубить друг другу начали...Выручайте... А Вам спасибо за мнение и удачи во всём!!!
lorik lariko Профи (583) 11 лет назад
это высшая форма патриотизма
Похожие вопросы
Также спрашивают