Помогите! Что делать с сухими пористыми волосами? Прошу совета по кератиновому выпрямлению.
Маски, масла, бальзамы, соответствующие шампуни... ничего не помогает. Может быть, какие то салонные процедуры? Например, кератиновое выпрямление. Слышала, что от него есть большой вред волосам. Так ли это?
Мне не помогло это выпрямление. Смотря какой ещё косметикой пользуетесь
На кран поставьте фильтр от жёсткости воды. Я серьёзно.
Оооо у меня такие волосы, я делаю биопластику. Мне хватает на 4 месяца, безсульфатный шампунь капус и все. Дождь, снег, влага, ветер или просто в душ- мои волосы всегда гладкие и блестящие и нет этого пуха. Кератин тоже помогает хорошо, но в нем больше химии, чем в биопластике. И мне показалось, что последняя дольше держится.