Глупость человеческая имеет придел,или это функция бесконечна ?

gogi Мыслитель (8199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1241) 15 лет назад
Как писал Юрий Тынянов: "Глупость не есть отсутствие ума, но это такой ум". И самое страшное, если такой ум займет вершину пирамиды. Все нижестоящие позиции займут такие же умы или подстраивающиеся под них.. . Что мы и видим. .
Остальные ответы
Стрелок Мудрец (14365) 15 лет назад
Нет, не бесконечна. Так как человек смертен. И это радует.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Да бесконечна, пределов и границ нет.. . Щас процитируют
Александра Знаток (417) 15 лет назад
Бесконечна, но есть передел, когда человек сам поймет что он глупый и начнет исправляться.
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 15 лет назад
в глобальном масштабе бесконечна, а у отдельно взятого человека-зависит от человека
Анатолий Мыслитель (5761) 15 лет назад
А если ещё попробовать оперировать термином "бесконечный цикл" из программирования?)) ) Бесконечным циклом, называется цикл, написанный таким образом, что условие выхода из него никогда не выполняется.
gogiМыслитель (8199) 15 лет назад
Спасибо! Ваш ответ считаю одним из лучших. Вот видите,благодаря Вам узнал,что в программировании есть такой термин и что он обозначает(я не программист), спасибо!!!
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
видать бесконечно. . на смену одним глупцам приходят другие..: (