На какие телефоны можно снимать видео 1080 р

Анастасия Филипповна Ученик (10), закрыт 3 года назад
Напишите марки пожалуйста
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 3 года назад
...практически на любые 2020 года выпуска и 300$ ценою
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 3 года назад
любые известные марки - самсунг, хонор, хуавей, LG, айфон
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 3 года назад
Практически на любые не старше 5 лет, кроме самых дешёвых.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
На очень многие, в том числе Doogee, Meizu, Xiaome, аппараты от Гугля, Моторолы, Сони и так далее
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 3 года назад
...как сказано выше это почти все флагманы известных брендов но еще лучше выбирать со стабилизацией изображения например LG V40
@lex Искусственный Интеллект (113884) 3 года назад
Сожаления. Телефоны это и не могли раньше и не могут. Почему?
Потому что они ТЕЛЕФОНЫ.
Нынче нужное есть только в смартфонах последних моделей.