Подскажите пожалуйста, какие медикаменты используют как психотропы ну или которые вызывают эйфорию. А также способ их пр

. Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
именения и дозы.
Лучший ответ
Samanta Оракул (51431) 15 лет назад
Использование психотропных препаратов с целью одурманивания и вызывания эйфории преследуется законом РФ, также преследуются законом и лица, занимающиеся их производством и распространением, К томуже, эти препараты не безвредны, они вызывают угнетение функций коры головного мозга и сердечной деятельности, что может привести к печальным полседствиям.
Остальные ответы
Елена Ученик (187) 15 лет назад
прозак. чуть больше, чем по инструкции) ) и гликодин. бутылки 2.
олег рудковский Мудрец (13116) 15 лет назад
После любой эйфории идёт эммоциональный спад, потом дипрессия, легко угробить нервную систему на всю жизнь.