А можно ли со своего компа видеть что происходит на каком нибудь другом компе?

Игорь Игорев Мудрец (11765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Рапоткин Знаток (353) 15 лет назад
Если имееться ввиду локальная сеть на базе Windows то нужно использовать программу Remote administrator
Остальные ответы
Юлия БИК Мыслитель (9788) 15 лет назад
можно, если подключить удаленного помощника. . ну или вирус запустить
Архангел Мастер (1580) 15 лет назад
можно можно.... смерть ламера программа.. . конечно не совсем законна...
Сергей Комаров Ученик (156) 15 лет назад
Поключи на том и на своём компьютере Сетевое окружение.