Не открывается видео

Crage Профи (608), закрыт 15 лет назад
Скинул я на комп с фотика видео.у меня оно в формате MOV идет.. раньше оно хоть чем открывалось...а сейчас что-то пробую его открывать РАЗНЫМИ прогами, так оно выкидывает срауз, даже не открывается прога, либо открывается, но выкидывает. в чем проблема может быть. Комп на вирусы проверял вчера полностью Каспером..
Дополнен 15 лет назад
кстати, я уже пробовал и в форматы другие переводить видео.. не помогает..кодеки обновил недавно..новые поставил...K-Lite codec pack... новая версия.
Лучший ответ
Архангел Мастер (1580) 15 лет назад
может в кодеках.. . может в самом видео.. . вариантов много.. . так что попробуи кодеки переустановить...
Остальные ответы
наташа краснова Ученик (221) 15 лет назад
у меня тоже была такая проблема, а знаешь как я её решила, просто не стала дальше мучиться! =))
Роман Рапоткин Знаток (353) 15 лет назад
Попробуй переустановить кодеки Quick time они входят в состав K-lite codek pack
Катя Карцева Мастер (1516) 15 лет назад
QUICK TIME поставь и все должно работать.