Почему Индзаги очень мало играл за Милан в сезонах 2003/04 и 2004/05?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sk1nny Ученик (183) 3 года назад
Либо возраст, либо на его позиции была слишком большая конкуренция .
Остальные ответы
Риму Рим Мыслитель (5976) 3 года назад
Тогда главной звездой в нападении Милана был Андрей Шевченко и возможно итальянец занимал его позицию или не очень хорошо с ним взаимодействовал (как в Киеве конца 90-х Сергей Ребров, с которым звёздный киевлянин как по мне был поярче и органичней).
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 3 года назад
Пипо в качестве центрфорварда вообще нонсенс . .что умел в совершенстве то падать и выпрашивать . .
иван-иванов Оракул (79232) 3 года назад
Был не первым номером и часто с замены начинал
хотя форвард от бога