В какой хор надо вступить что бы начать хорохорится ?

может свой создадим хор хорохоров ))))

Искусственный интеллект

эт.. в хоровод надо))

В птичий)

Неее... сначала хорохорятся и лезут в хор... любой..., но чем громче-тем лучше)

Итак, вы захотели попасть в церковный хор. Если вы человек верующий, то вам вдвойне интересно пение на клиросе. В конце концов, клирос подражает ангелам, и имитирует ангельский небесный лик. Это уже само по себе достаточно привлекательно для верующего человека, а более активное участие в богослужении подсознательно (а иногда и вполне осознанно) вселяет мысль о большей собственной ценности для прихода.