Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женьщин в армию на срочную не берут,они же добились равноправия

БЭКПЭКЕР Профи (866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
А не берут кто?? ? Мужчины! Боятся может!
Источник: Женщины намного более агресивн нежели мужчины!
Остальные ответы
t_simka Мудрец (12636) 15 лет назад
А чеж вы сука не рожаете и месячных у вас нет равноправие же блявася????
БЭКПЭКЕРПрофи (866) 15 лет назад
мать героиня что-ли ,родину не любишь,нашла отмазку.если-бы вас брали,может и беспредел кончился,какому мужику хочется в глазах женщины быть говном
Сергей Кушнаренко Гуру (3971) 15 лет назад
неправильно понимают команду ложись.
Влад Сургуч Мастер (2008) 15 лет назад
Если начнут брать то будет не срочная, а сверхсрочная, 5 месяцев и в декрет....
boriska(c) Мастер (2345) 15 лет назад
кто такую армию прокормит? государство щас-то всех сокращает.. . и будет одна армия в стране.. . а вообще, так скоро совсем поменяемся, бабы по окопам, мужики по соляриям. стыдна такие вопросы задавать)))
БЭКПЭКЕРПрофи (866) 15 лет назад
если унеё пи.да её что беречь надо,армия всётаки дисциплинирует
boriska(c) Мастер (2345) вот именно, пи..у простудит - хрен вам, а не демография!!!
Ольга Смотрова Ученик (110) 15 лет назад
а потому что мужчины тупиковая ветвь эволюции...
БЭКПЭКЕРПрофи (866) 15 лет назад
симпатичная девушка,а ахиннею несёшь,ты что из пробирки что-ли