Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему будущих учителей не учат в институтах любить детей?

Олеся Быстрова Гений (53808), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Spark Профи (661) 14 лет назад
Предполагается, что без этого абитуриент не подаст документы в педагогический вуз. На самом деле в педагоги прет всякий сброд, который несерьезно относится к своей профессии, а лишь думает, как бы легче получить диплом о во. Ладно, эти-то не идут работать к детям. А всякие психи с нереализованными сексуальными фантазиями и психическими расстройствами? Я согласна, дети не должны страдать от таких "педагогов". Поэтому я "ЗА" профотбор. Пускай будет специальная психолого-медицинская комиссия, как в военные вузы.
Остальные ответы
andyrakov Профи (504) 14 лет назад
С чего ты взяла? Учат!
Я сам там учусь. Учат, точно тебе говорю!
Алёнка Мыслитель (7039) 14 лет назад
ЛЮБИТЬ нельзя научить
Кириешк@ Профи (753) 14 лет назад
Любовь к детям должна быть в крови,хотя много учителей которые просто ненавидят детишек!
Катерина Знаток (280) 14 лет назад
Почему не учат, учат...Меня вот научили, только я по специальности не работаю...
SaBoNim Профи (812) 14 лет назад
Этому нельзя научить,всё идет из семьи и примера родителей
Edelveys Мыслитель (8711) 14 лет назад
Им об этом говорят но научить любить не возможно!
Елизавета Скибинская Просветленный (40082) 14 лет назад
Зря что не учат, видимо министерством образования кто утверждает учебный план для студентов это не заложено. А надо обязательно учить будущих учителей деток любить, так же как и в мединститутах будущих врачей пациентов любить
Кай Мастер (1516) 14 лет назад
Любить детей учит Майкл Джексон...или мама...
*** Мастер (2072) 14 лет назад
А почему детей не учат уважать учителей?
Esme Мудрец (10975) 14 лет назад
однако...согласна - нельзя научить любить. Это как вообще?некоторые вообще любть не умеют и не только детей!
Похожие вопросы