Возможно ли учиться в России и в США одновременно?

Екатерина Андреева Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Закончила 2 курс бакалавриата в России, но хочу учиться в США (тоже на бакалавра). Бросать свой вуз жалко, т. к. когда поступлю в США и буду на 1 курсе, в России будет 4-й.
Голосование за лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17313) 4 года назад
Доучивайся в России. Если повезет, потом из твоего диплома зачтут какие-нибудь часы и придется учиться меньше (при этом сэкономишь деньги).
Александр Искусственный Интеллект (301947) 4 года назад
на двух стульях сидеть одновременно -- седалища не хватит
Ivan Ivanov Просветленный (31937) 4 года назад
да но придется жить в японии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
Учитесь до конца и посрупайте на магистратуру