Что влияет на изжогу?

Арсений Высший разум (155895), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376338) 3 года назад
Большинством случаев изжоги является следствием неправильного питания, каких – то приемов экзотических блюд, газированных напитков, кофе, алкоголя и пр. И это есть наша расплата за невоздержанность нашу же в еде, классические перекусы на ходу или недостаточное потребление воды. Подробно: https://www.polismed.com/articles-izzhoga-01.html
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219696) 3 года назад
В современное время больше всего консерванты в пище.
darkot Профи (663) 3 года назад
Хз о источниках, но избавиться, сода+вода помоает в 100% мне
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
если не кушаешь те продукты которые нейтрализуют кислотность