как сделать так что бы всякие дуры из паралельного класса не нарывались?

katrrrrrrrin Знаток (478), на голосовании 15 лет назад
просто достали уже
Голосование за лучший ответ
Олечка Кий Профи (987) 15 лет назад
нужно поставить себя так чтобы они поняли, что ты можешь и ответить и закрыть им рот! а вообще забей на них и все! не обращай внимания и будет лучше
Калач Мастер (1521) 15 лет назад
забей на них.. . игнорируй. . им просто надоест стебаться в пустоту...
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
а ты где учишься в школе или в дурдоме.
Marinka_Malinka Гуру (2570) 15 лет назад
Пройдет после школы... или дай один раз по мозгам и все ...
№ 1 Гуру (3761) 15 лет назад
1. Бить!
А если не можешь или нельзя - бить так что бы никто не видел
Определить лидера - узнать чем живет - подловить - угрожать (ножом, топором, пилой, базукой, пушкой.... ) - убедить в силе сказанных фраз - и бегом, с огромными глазами, с водопадом из слез в милицию писать заяву на нее же: мол пугала-угрожала, изжить со свету хотела.. .
И не дай Боже проколоться на очной!
2. завоевать авторитет (это сложнее)
3. подождать пока сами успокоятся или переключатся на кого-нибудь другого (это может не сработать)
4. подождать окончания школы и в следующем учебном заведении СРАЗУ применить пункт №2
и если не поможет сразу пункт №1
Лидия Мастер (1505) 15 лет назад
Не обращай внимания, просто без какой-либо реакции проходи мимо этих дур в школе, вскоре им надоест твоё безразличие и они оставят тебя в покое!))))