Как сдать детей жены от первого брака в детдом?

Александр Громынко Ученик (104), закрыт 3 года назад
Не хочу что бы они мешали нам, да и напоминают о бывшем ее. Не собираюсь ни копейки тратить на этот прицеп. Просто скоро она уезжает и с детьми остаюсь один, вот и думаю как провернуть это. Меня эти дармоеды нисколько не интересуют, как и их судьба. И портить свою жизнь из за них я не хочу.
Лучший ответ
Остальные ответы
paDJero Просветленный (27840) 3 года назад
Вам не место с этой женщиной, вдруг что случится с детьми она вас сожрёт.
Mari Мудрец (12042) 3 года назад
А может это ты лишний в их жизни? Дети не виноваты абсолютно ни в чем. И если мать адекватная, для нее дети всегда будут на первом месте! Я бы такого как ты уже вышвырнула за такие идеи... Это ты прицеп, а не они!
Александр ГромынкоУченик (104) 3 года назад
Я что обязан ее засранцев воспитывать? они мне не сдались ни сколько, еще вот не хватало на них деньги тратить. На это есть родной папаша, пусть их и воспитывает. А она хочет быть со мной. Но ее дети - это проблема.
Mari Мудрец (12042) Александр Громынко, а почему нельзя просто с пониманием и состраданием отнестись к этим детям, которых бросил отец? Проблема заключается лишь в том, что деньги на них тратить будешь? Так не трать! Законом не запрещается. И ты не обязан их воспитывать, ты им никто. Хотя если ты пришел в эту семью и полюбил эту женщину, то чисто из моральных соображений должен хоть что-то дать этим детям. Но нет так нет. Только помни, дети всегда главнее, чем какие-то штаны. И если она и ты примите решение сдать их в дет. дом, то вы хуже зверей! Потому что они не бросают детей.
Александр ГромынкоУченик (104) 3 года назад
Какое же убожество. Не удивительно, что у тебя нет отношений, на пару палок.
Mari Мудрец (12042) Александр Громынко, Мм) сейчас бы на внешность переходить. В таком случае, про тебя я могу сказать то же самое. Только ты убожество не только внешне (на мой вкус), но и внутренне.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187062) 3 года назад
И маму в дет. дом. Зачем она Вам вообще?
Александр ГромынкоУченик (104) 3 года назад
У нее красивая внешность, хорошая фигура, т. к. в фитнес ходит. И в постели ей нет равных. Только для этого и нужна. Хочу, что бы рядом была красивая и сексуальная женщина.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187062) Александр Громынко, так человек состоит не только из хорошей фигуры, и сексуальности. Если Вы хотите, чтобы рядом (в постели) была красивая и сексуальная женщина, то купите тогда в магазине... А живой человек может выдавать Вам весь спектр эмоций, и не всегда позитивных.
Виктория Мирная Ученик (214) 3 года назад
Полно свободных женщин без детей. Вы ещё с детьми и не жили толком, а уже так их ненавидите. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Александр ГромынкоУченик (104) 3 года назад
Приведет. Нет детей - нет проблем.
Александр Громынко, нет мозгов - нет проблем