Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если растет температура?

Евгений Миллер Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Пару дней назад заразился простудой (или гриппом) и за последние 2 часа температура поднялась до 37 градусов. Что делать?
Лучший ответ
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
выпей чаю с медом или малиной и в кровать!! ! если аллергии нет.. . такую температуру сбивать не надо!!!!
Остальные ответы
Janelle Гуру (3436) 15 лет назад
37 градусов - это совсем невысокая температура. Полоскайте горло, если оно у Вас болит, пейте теплые витаминные напитки.
Таня Букина Гуру (3251) 15 лет назад
ну такую и сбивать не чего пейте чай с малиной, лимон, мёд укутайтесь вам пропотеть надо, а если уж тем высокая анальгин или найз.
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
ничего с такой t делать не надо. Организм сам борется. Помогите ему чаем (зеленым) с малиной. Хорошо (если можно) рассольчик капустный. Поменьше химии и не перенапрягайтесь (прогулки и пр. отложите до выздоровления)
Elik Unique Ученик (204) 15 лет назад
а ты себя полей холодной водой.... охладись!))))))))))))
Ольга Мыслитель (9183) 15 лет назад
Температуру до 38 сбивать не стоит. Организм сам должен бороться с инфекцией. Если выше 38-любые жаропонижающие и к врачу.