В каких странах вы были и где вам больше всего понравилось?

Пользователь удален Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
везде клёво! в бельгии-шокалад вкусный, в голландии - трава дешевая, во франции - дискотеки зажигные, а в Венгрии - просто классно!!!
Советую в Венгрию, в Будапешт!!!в середине апреля, когда магнолии цветут
Остальные ответы
grishcoff Мастер (1150) 17 лет назад
Турция , Египет, Греция.
Греция лучше всех
Степан Знаток (312) 17 лет назад
в гандурасе, понравилось...
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 17 лет назад
Была только в Финляндии, очень понравилось
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
латвия, литва, а понравилось только в РОссии!
SaBoNim Профи (814) 17 лет назад
Грузия,там потрясающая кухня и природа,еще люди приветливые и гостеприимные
Машунечка Мастер (1910) 17 лет назад
Финляндия - Швеция - там мне понравилось больше всего, потому что они все люди не нашего мира. Все чисто и никаких машин. Только велосипеды...
Марина Профи (695) 17 лет назад
Мне очень понравилась Болгария, красивые старинные города, чистое и теплое море, архитектура замечательная.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
В Зимбабве. Там любопытных съедают
Фыр фыр фыр Мастер (1151) 17 лет назад
Болгария, Тунис, Турция, Украина, белоруссия, США, Великобритания, Германия, Финляндия
Круче всего было в Тунисе, дофига молодежи... Да и люди отзывчивые и милые там. ну может испортились незнаю) )
Короче было весело.
Twolib Мастер (1809) 17 лет назад
Молдавия, Приднестровье, Украина, Германия, Люксембург, Бельгия, Франция. Больше понравились Бельгия и Люксембург
Ксения Быстрых Мастер (1445) 17 лет назад
Россия, Украина, Германия, Италия, Дания, Испания, Франция, Австрия, Польша. , Сан марино, Монако, Люксембург, а вот сейчас нахожусь Турции... Больше всего мне понравилось в Италии... и тепло и светло и кухня мне их нравится и молодые люди)
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Жить - Германия
Гулять одному - Лондон и Париж
Гулять с приятелями - Прага
На пляже валяться с женой - Кипр
Учиться - Калифорния
Покушать интересно и просто - Греция
Винца попить хорошего без выпендрёжа - Португалия
Надежда Мастер (1318) 17 лет назад
испания рулит! ! там клубы классные и вобще погулять можно где :-) хотя смотря кому что больше интересно. но посмотреть там тоже много чего можно.
Inna _ Просветленный (20673) 17 лет назад
Если есть возможность посетить, никогда не пожалеете - Камбоджа (она же Камбоджия) - храм Ангкор - Сием Реп
Графиня Мыслитель (8460) 17 лет назад
Смотря я какой целью и в какое время года.Мне больше всего Италия нравится.И еда и вино и погода и дружелюбность...
Chanel Мастер (1104) 17 лет назад
Россия, Польша, Венгрия, Бельгия, Люксембург. Но больше всего мне нравится в Украине и во Франции.