Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Разоблачаем мифы, газпром всё купил, гегемон или "дутый"?, суть событий.

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813), закрыт 3 года назад
Некоторые СМИ с восторгом невероятным пишут о некоем гегемоне в РФ...
Начинаю верить в "заказную" журналистику.... А ведь про этих людей, я о журналистах, писали, что неподкупны, как и судьи, к примеру!
Хорошо, что на Ответах, те кто умеет считать и дружит с математикой, способен разобраться.
Итак, их было трое в Одном турнире.
Один - 72 очка / многие после толчков соперника, что у "Победителя Ирана" поставлены/, пендалей "левых" и прочих дел с "честью" сделанных;
Второй участник "достижения"- "Сочи".33 очка. там и матч - рекорд, в " духе" верхней "рекордсменки". 10-1 с Ростовым, круто. Пару голов "слепили" про помощи судеек, но это про "честь".
Третий, "О"....Этих кинули. Видимо или следы "достижений" заметают, или наобещали, что мол будет с Вами как с верхними -72, как в 1967 году. Где совсем с "честью" верхних в Лиге оставили, расширив Лигу. Но и сердарка дурачливая, думаю, уже знает, что обещать - не значит жениться.... 27 очков.
Для тех, кто ещё не имеет калькулятор:
72+33+27+ 132.
132: 3=44
Итак, "сообразили на троих" 44 очка.
у Ростова, что 5-й в Таблице! 45 очков.
Опрос гегемон или "дутый":
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
12
11
8
4
31
4
13
Комментарии
Боб БобВысший разум (329580) 3 года назад
Только ТОЛЬКО начинаешь?
Лёха ПомидоркинПросветленный (31847) 3 года назад
О, занимательная математика в Кащенко
Андрей ЧерновГений (73571) 3 года назад
Палыч, ты уже по утрам стал чего-то писать смотрю. Неужели удовольствие тебе доставляет составлять идиотские опросы?! Ну, вот я, иногда сюда захожу, но чтоб вопросы задавать, опросы составлять...
оуСБГОракул (73153) 3 года назад
Разоблачите миф, что Спартак Великая команда, а то некоторые ведь верят)