Почему мой сын делает это?

Артем Деев Ученик (87), закрыт 3 года назад
Я часто стал замечать, как мой сын кривляется на камеру, он говорит, что выкладывает видео в какой-то
тик-так... Я боюсь за него, ведь когда мы взяли его с детдома, он ударился головой, и у него обнаружили отклонения в развитии. Я боюсь, что его обидят, а то он мяукает на камеру, а раньше за такое, сами знаете что делали....
Лучший ответ
Остальные ответы
Lucifer Знаток (360) 3 года назад
Юный блогер растёт
Noname НЕТУ Ученик (118) 3 года назад
Большое отклонение в развитии у него...
Наталья Манченко Мастер (1392) 3 года назад
вы и как взрослый, судя по такому тексту, чудаковатый тоже
ricura.en Мастер (1247) 3 года назад
растет будущий популярный видеомейкер
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124902) 3 года назад
У него спросить мозгов не хватает, трололо?
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
а предложите ему ютуб - там хоть деньги за это можно получать