Химическая технология органических веществ, материалов и изделий
Объясните что за профессия?
На предприятиях текстильной промышленности, на предприятиях хим чистки вас вообще с руками оторвут.
Прекрасная специальность, но требует хорошей математической подготовки, умения логически рассуждать и иметь хорошее объемное мышление и желание постоянно вести самообучение
это направление в химической промышленности, которое связано с формированием технически модернизированных и экономически выгодных способов и приемов обработки природных ресурсов и полупродуктов в продукты для ежедневного использования