Химическая технология органических веществ, материалов и изделий

Вауыва Ыауцыкацыф Ученик (14), на голосовании 3 года назад
Объясните что за профессия?
Голосование за лучший ответ
t.me Оракул (53134) 3 года назад
это направление в химической промышленности, которое связано с формированием технически модернизированных и экономически выгодных способов и приемов обработки природных ресурсов и полупродуктов в продукты для ежедневного использования
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Прекрасная специальность, но требует хорошей математической подготовки, умения логически рассуждать и иметь хорошее объемное мышление и желание постоянно вести самообучение
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 3 года назад
На предприятиях текстильной промышленности, на предприятиях хим чистки вас вообще с руками оторвут.