Сколько раз, лично ВЫ, можете сложить лист бумаги А4 пополам только руками, без помощи пресса?

Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (201779), закрыт 4 года назад
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
Георгий ШвелидзеМастер (1775) 4 года назад
8 раз невозможно сложить a4 и походу там ктото нас наёбивает
O_oМастер (1727) 4 года назад
Не поленился, попробовал.
Больше 6 уже беда.
МореходИскусственный Интеллект (629686) 4 года назад
Пассатижами ))))
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (201779) Мореход, а газету не пробовал складывать?
Я газет уже лет 10 в руках не держал ))
Mashka (кр)Искусственный Интеллект (310604) 4 года назад
Если взять тонкую бумагу и тщательно разглаживать, то можно и 8 ))
Картофельный папаИскусственный Интеллект (446706) 4 года назад
Вместо пресса можно использовать вальцы?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (201779) Картофельный папа, все равно больше 8-и не свернешь. Хоть пресс, хоть вальцы
H-p AПросветленный (46934) 4 года назад
Интереснее сколько листов я могу 1 раз сложить пополам ровно, пока не получится кривой лист.
Дора ПингГуру (2769) 4 года назад
Я могу и 20) Буду складывать сначала сколько смогу потом разложу и так пока не будет 20 или больше.