Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а через НЕТ реально найти хорошего любовника или все тут извращенцы?

Наташик Просветленный (27835), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
бармозяка Мыслитель (6964) 17 лет назад
Если очень постараться можно в космос улететь. попробуй , но тут каждый испорчен в меру своей воспитаности)
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
реально только-б города совпали
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Я хороший, и савсем не извращенец...один косяк живу далеко..не добраться...
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
Все реально. тут много нормальных людей.
roman Мастер (1111) 17 лет назад
конечно извращенцы, но образованные
Пользователь удален Ученик (68) 17 лет назад
Без проблем. Если ты действительно этого хочешь пиши мне
Roman_Igorevich Знаток (384) 17 лет назад
Реально,а ты где живешь и какие у тебя вкусы??
Лисуня Мыслитель (8545) 17 лет назад
реально сложно, а тут не извращенцы тут только прикидываются такими и еще крутыми а насамом деле все тут птенчики
олег Мыслитель (6799) 17 лет назад
Нет не реально все поголовно извращенцы и извращенки.Присоединяйся...
nikol' Мастер (1868) 17 лет назад
да конечно реалъно!!!я себе уже нашла как то...любовник биы и правда как настояший любовник!!!
DimoN Профи (780) 17 лет назад
все мы тут "хады":))))
конечно реально)))
Светланка Ученик (235) 17 лет назад
есть нормальные, но честно ты ляжешь в постель с человеком которого ни разу не видела???
Людок Гуру (3328) 17 лет назад
Найти воплне реально! Я через агента познакомилась со своим нынешним парнем. Так что дерзай!
Александр Оракул (71260) 17 лет назад
какая разница, где ты его встретишь, здесь или на ОСТАНОВКЕ? Фотку надо, так не оценят.
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
А зачем?
Всегда есть другой выход.

Приходит мужик в аптеку:
— Мне, пожалуйста, презервативы!
— А вам какого размера?
— ??не знаю.. .
— Тогда возьмите там в углу дощечку с дырочками, пойдите в туалет и измерьте!
Мужик надолго изчезает в туалете, затем с довольным видом возвращается.
— Ну так какого размера презервативы брать будем?
— Знаете, я передумал покупать презервативы! Скажите, почём эта дощечка? !
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
конечно возможно, только пообщайся подольше, что бы понять стоит встречаться или нет...
Алексей Климов Гуру (4685) 17 лет назад
Сомневаюсь я в этом Наташа, хотя попытка не пытка, пробуй и удачи тебе!!!
Пользователь удален Мудрец (15506) 17 лет назад
Через ДА - реально, а если заведомо НЕТ, то как в этом можно найти?
игорь горн Мастер (1639) 17 лет назад
ну нащёт извращенцев то невсе а какой он должен быть реальный любовник потвоему