Скажите, у вас хороший муж, добытчик и кормилец, потому что

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Ты на момент знакомства была мудрой женщиной, и могла дать оценку перспективности парня, или просто тупо повезло?
Лучший ответ
street magic Мудрец (18218) 3 года назад
нет, потому что шлюха и всех перепробовала
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Вам не стыдно о жене так писать в соцсетях? Даже если она никогда этого не прочитает?
street magic Мудрец (18218) Андрей, Мне не стыдно так писать о твоей жене
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Да ладно, видно что не женатик и женоненавистник вообще))
street magic Мудрец (18218) Андрей, наконец то, хоть один с мозгами попался :*
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192367) 3 года назад
Да, мой муж и добытчик, и кормилец.
Когда мы познакомились, у него не было ничего ( в материальном плане), но была светлая голова, золотые руки и амбиции- вот это я в нём увидела, и мне осталось только чуть его подтолкнуть к правильному пути ( он тогда стоял на распутье)
Нина Кулешова Ученик (173) 3 года назад
Никогда про это не думала. Почему то мужчины реже спрашивают как им выбрать благоразумную жену. Какая есть такой и рады..
ЯПрофи (536) 1 год назад
Да нихрена не рады, просто выбора нет, а дырку потерять страшный сон у них
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 3 года назад
Вряд ли это везение, я с придирками не связываюсь. Амбициозность и расчетливость у него была
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 3 года назад
А это всегда везение. Любая светлая голова и золотые руки может спиться или забить на карьеру, даже вообще на работу.
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 3 года назад
Вряд ли любая
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) Агнесс, какая именно так сделает - не угадаешь
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
мы познакомились ещё в годы учёбы в университете, влюбились друг в друга сразу, сильно, любовь в те времена была главным основополагающим чувством. Поэтому до сих пор вместе.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 3 года назад
На момент знакомства мне было 16, ему 17, впереди у него была армия. А придурков я всегда стороной обходила
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 3 года назад
У меня вообще мужа нет.
IngaИскусственный Интеллект (313778) 3 года назад
не переживайте, всё впереди у вас
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) Inga, я слишком стар для этого дерьма.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 3 года назад
я была уже взрослая, поэтому присмотрелась предварительно
Марина Викторовна Просветленный (29109) 3 года назад
Повезло . Муж из бедной семьи, всего достиг сам, стремился, чтобы его семья никогда не была такой, в какой его растили ...И благодаря этому, многое добился! Так что, тут никто ни на что ни рассчитывал, просто повезло )
Розмари Шэнехан Просветленный (23426) 3 года назад
У меня были одни отношения, хотя и с весьма перспективным парнем, но я об этом никогда не задумывалась, потому что для меня надо было бросить вызов всем традиционностям и пристрастию к деньгам тоже. Та еще я была дура - хотела уйти в самостоятельную жизнь, но не хотела знать ни о работе, ни о снимании квартир - у меня ж все должно было получиться по-особенному, я ж "нитакаякакфсе", в математике успех и все такое (хех, универ быстро эти мечты развалил). А он умным был и этим восхищал и когда об учёбе в школе рассказывал, как решал логарифмические уравнения графически (в школе же девочки всё же в математике умнее) и в сборке компов шарил, и в программировании... на ассемблере и для блынканья лампочек на дискотеке в клубе у друга писал прогу и когда мы с ним жили присобачил внутренности двушки с прогой для работы старенькой немецкой стиральной машинки-автомат, что ломалась всё время, дипломная работа была о проге для проверки машин и этим даже сервисы в нашем городе интересовались, ему однокурсник говорил. Еще чинил магнитофоны, усилители, выпаивал транзюки, резюки и диоды. Но его карьера не интересовала в направлении программирования, хотел сначала после окончания универа не работать, а лишь игровой компзал в квартире в Донском держать. Потом был в разных торговых сетях сисадмином, последнее, как я поняла со странички в одноклассниках его жены, - работа по электрике на строившемся на "острове" стадионе к ЧМ-2018 по футболу. Зарыл свой талант, хех, а мог бы и в США через знакомых своей мамы поехать. Но он же и отношения со мной терять не хотел (в смысле секс), и жениться не хотел. И почему я должна была его куда-то направлять, раз я женщина? Потому что я мудрее должна быть?
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 3 года назад
Да ничего я не понимала в 18-то лет.)) Повезло.
Лера Ласточка Мудрец (16887) 3 года назад
Нет, не тупо повезло, а просто дала возможность мужу найти ту нишу, которую он хотел занять и которая приносит хороший доход.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 3 года назад
Я расчитывала на другие качества, но во многом просчиталась.
Когда я с ним познакомилась, как раз бросила искать мужа. Решила погулять перед смертью.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 3 года назад
И так было понятно, что он весь в отца, а на отце весь дом держался.
И деньги зарабатывал, и полы мыл, и хлеб сам пёк.
Мама у них была барыня, лежала с умирающим видом и поручения давала.