К чему снятся РЫБЫ!

Викуська Эмочка Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Афина Мудрец (17270) 15 лет назад
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.

Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия.

Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения.

Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.

Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование.

Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.

Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны.

Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок.

Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком.

Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
исс Профи (642) 15 лет назад
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
К деньгам, проверено!
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) 15 лет назад
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.
Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия.
Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения.
Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.
Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование.
Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.
Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком.
Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
Яна Козлова Мастер (1528) 15 лет назад
Живая рыба - беременность. Если снится много живой рыбы, то к деньгам. Удачи!
Serj. Профи (974) 15 лет назад
100%- к беременности.
Валентинка V Профи (546) 15 лет назад
это точно к знакомству с симпатичным парнем-проверено, мне это снилось!!!
Mila Профи (724) 15 лет назад
Говорят что рыбы сняться к беременности, мне на днях приснился сон, что у меня дома большой аквариум и там плавают большие рыбы (полудохлые) - я думала к чему, но когда сон исполнился я поняла - к неудачи.
Hopper74 Знаток (261) 15 лет назад
К новым друзям и знакомым
Эраст Фандорин Гуру (2874) 15 лет назад
Моя бабушка, когда я ее спрашивал к чему что-нибудь снится, всегда говорила "к деньгам или обос.... шься"
Елена Кобылаш Ученик (216) 15 лет назад
Если сниться, что рыбу ловишь- к беремености,
Если мертвая рыба- к выкидышу или аборту,
Если много рыбы снится и они декоративные-это к деньгам\развлечению
Наталья Профи (542) 15 лет назад
залетела наверное. Если споймала точно наверное
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Живые плавающие рыбы мне снятся к деньгам, жалко, что не каждый день.
Стас Мастер (1425) 15 лет назад
много рыб-к деньгам
Italli Знаток (262) 15 лет назад
Недавно несколько ночей подряд снились мне рыбы. Раньше слышала, что к беременности. Пронесло. По толкованиям снов прочитала, что это к сексуальным отношениям. Рыбы символизируют "семя". Может поэтому говорят, что к береенности.
Твоя мечта... Профи (758) 15 лет назад
Рыба
Если рыба приснилась в чистой воде ручья или реки, вас ждет обладание богатством и властью.
Дохлая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за какого-то страшного несчастья.
Молодой женщине сон о рыбе обещает красивого и талантливого возлюбленного.
Если вы поймали во сне зубатку, козни врагов смутят вас и вызовут замешательство, но удачливость и здравый смысл помогут вам выбраться из неприятностей.
Сон о том, что вы идете вброд по воде и ловите при этом рыбу, означает, что ваши способности и энергичность станут основным источником вашего обогащения.
Сон о рыбалке предвещает энергичность и экономность; но если вам не удалось поймать рыбу, тщетными будут ваши усилия обрести известность и богатство.
Есть рыбу — к теплым продолжительным отношениям.