О любви без купюр
+1Стоит ли наказать человека, который плюнул в душу, а потом сказал, что он был дураком и любит?
Простите. Он мог плевать, даже не понимая этого. Прощать-это действительно благородно.
Простить можно то, что не повторится впредь.
Простите! Будьте великодушны и благородны!
наказывать?... нет, наказывать не стоит, просто нужно быть осторожным, такое может произойти снова....
жизнь порой приподносит нам и сюрпризы и то что трудно описать.... всё что мы не делаем, это возвращается нам бумерангом... люди не роботы... мы должны делать ошибки.... и потом же учится на них...
стоит! плюнул раз, плюнет второй раз!
нет нельзя!