Стоит ли наказать человека, который плюнул в душу, а потом сказал, что он был дураком и любит?

Ленчик Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Простите. Он мог плевать, даже не понимая этого. Прощать-это действительно благородно.
Простить можно то, что не повторится впредь.
Простите! Будьте великодушны и благородны!
Остальные ответы
Dmitrij Danilenko Гуру (2700) 15 лет назад
смотря как плюнул. Прощать - всегда благородно.
Игорёха Мыслитель (5393) 15 лет назад
не стоит морать руки.... зачем он тебе нужен? наплюй на такое говно и забудь. живи дальше
AU Мыслитель (9077) 15 лет назад
это смотря как вы к нему относитесь.. .
и вы его знаете лучше всех, тех кто вам советует.. .
присмотритесь, подумайте.. . стоит или нет.
№ 1 Гуру (3761) 15 лет назад
нет.
- он мужчина
- он был взбешен (причем скорее всего тобой)
- он остыл
и ты никогда не оценишь того, что ты сновы его выбешиваешь, а он держится и не оскорбляет твою душу плевками

Пышка Ученик (219) 15 лет назад
Один раз плюнул, плюнет и еще раз.
Наказывай не наказывай.
А вот набраться сил и забыть его это дело и попробовать найти, что то получше, который не плевать будет, а уважать и ценить.
Prikly^^ Ученик (170) 15 лет назад
Решать тебе! Ещё смотра как он тебе плюнул! Но всё же спускать всё на "ничего" не стоит. Ты внимательно подумай. может потом всё будет хуже, он может понять, что ты простила его раз, простишь и ещё.
Источник: Просто знаю... =)
Slonik Гуру (2673) 15 лет назад
Привет такой же случай был и у меня, теперь я очень сажелею что тогда не простил ее. Сейчас я несчастлив. И тебе мой совет будь блогаразумной прости его. Желаю вам счатья в совместной жизьми.
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Вообще-то эти плевки яркий показатель, как правило они могут повторяться. Поэтому лучше подумать, нужен ли такой мужчина?
Anghelocek ;)) Мастер (1431) 15 лет назад
ПРИВЕТИК, НУЖНО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ, И ОТВЕЧАТЬ ДОБРОМ НА ЗЛО, ОН "ПЛЮНУЛ В ДУШУ" НУ ОН ЖЕ ЧЕЛОВЕК, И ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКИ, ЕСЛИ ОТОМСТИШЬ ТБЕ ЧТО, ЛЕГЧЕ СТАНЕТ?
Милена Ученик (151) 15 лет назад
стоит! плюнул раз, плюнет второй раз!
****ЧужаЯ**** Знаток (295) 15 лет назад
жизнь порой приподносит нам и сюрпризы и то что трудно описать.... всё что мы не делаем, это возвращается нам бумерангом... люди не роботы... мы должны делать ошибки.... и потом же учится на них...
Людмила Григоренко Гуру (3516) 15 лет назад
наказывать?... нет, наказывать не стоит, просто нужно быть осторожным, такое может произойти снова....