Какой телефон лучше купить, чтобы в пределах тысяч 10, с mp3 и симпотичный?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kirill Smirnoff Гуру (3942) 17 лет назад
Sony Ericsson в пределах 8000-10000 тыс. руб. Моделей много!
Остальные ответы
Алу * Мастер (2008) 17 лет назад
мне муж подарил самсунг Е 370, симпачмШный и с mp3, и это чудо обошлось ему в 7 штук :о)
1ceman Ученик (230) 17 лет назад
Nokia 6233 светлого цвета, тебе понравиться!
Виктория Колесникова Мыслитель (6767) 17 лет назад
Самсунг Д520! Симпотичный, функциональный! Около 8 тыс.
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
приходишь в салон и то же самое говоришь продавцу-консультанту . дальше разберетесь.
berzloy Мудрец (11110) 17 лет назад
Нокиа 6233 ..

Дисплей Nokia 6233
· Размер: 320х240 точек
· Описание: TFT
· Цвета: 262144

Сигналы вызова Nokia 6233
· Мелодии: встроенные , редактируемые , загружаемые
· Полифония. 64 голосов . midi, MP3-рингтоны.
· Виброзвонок
· 3D-звук
Дизайн Nokia 6233
· Тип корпуса: классический
· Цвет корпуса: черный, серый.
· Антенна: встроенная

Развлечения Nokia 6233
· Игры: 2 3D Snake (Java), Sudoku (Flash)
· Java: MIDP 2.0
· FM-Радио : поддержка Visual Radio.
· MP3
· Фотокамера: 2 Мп (1600х1200 точек), 8-кратный плавный цифровой зум. Фотосъемка в режиме горизонтальной ориентации (видоискатель во весь дисплей). Поддержка печати изображений напрямую с телефона через Bluetooth-соединение или с помощью карточки MMC (зависит от принтера). Запись видео (VGA-разрешение, 640х480 точек).
Мобильный интернет Nokia 6233
· WAP
· GPRS: Class 10
· EDGE: Class 10
· E-mail клиент
Реклама: Читайте свежие тесты телефонов, новости, java-игры, wi-fi и многое другое на сайте CellNews.ru
Бизнес-функции Nokia 6233
· Планировщик
· Календарь
· Часы
· Будильник:
· Диктофон
· Калькулятор

Русификация Nokia 6233
· Набор SMS кириллицей
· Прием SMS в виде кириллицы
· Кириллица на клавиатуре
· Русский T9
Память Nokia 6233
· 6 Мб + флеш-карта.
· Информация о последних звонках:
· Карта расширяемой памяти: TFlash (microSD) 64 Мб в комплекте. Максимальный объем - 2Гб.
Телефонная книга Nokia 6233
· 1000 имен + SIM-карта.
· Присвоение мелодии номеру
· Присвоение мелодии группе номеров
· Присвоение фотографии номеру
· Присвоение фотографии группе номеров

Сообщения Nokia 6233
· SMS
· EMS
· MMS
· Instant Messaging
Интерфейсы Nokia 6233
· IRDA
· Bluetooth
· USB interface
· Встроенный модем

Управление Nokia 6233

· Голосовой набор: 25 ячеек
· Голосовые команды: 16 функций
Другое

· Автодозвон
· Ожидание вызова
· Громкая связь
· Push-To-Talk (Walkie-Talkie)
iren1919 Знаток (399) 17 лет назад
возьми нокию 6131!внутренний экран с 16 миллионами цветов!
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Я бы взял Sony Ericsson k750, w 800. зайди на сайт www.mforum.ru там ты найдёшь любую информацию про любой телефон (и цену тоже).
Асюнчик Профи (641) 17 лет назад
Nokia 7370
Nokia 7370 - это имиджевый мобильный телефон серии L’Amour, к которой относятся также Nokia 7360 и Nokia 7380. Каждая из моделей серии L’Amour представляет сочетание современного стиля и этнических мотивов.
«Для многих пользователей мобильный телефон стал средством отражения их личного стиля — он не только является мощным коммуникационным устройством, но и заявляет о чувстве стиля владельца, — сказал Алистер Кертис (Alastair Curtis), вице-президент по дизайну Nokia Mobile Phones. — Каждая деталь этих моделей, начиная с графического оформления на природную тематику и заканчивая бархатной отделкой сумочек, создавалась с расчетом на тех, кому важно поддерживать свой имидж».
В процессе разработки линейки L’Amour команда дизайнеров искала источник вдохновения в таких материалах как янтарь, керамика, бирюза, шелк и эмаль. При создании аппаратов применены такие приемы как эмалировка и гравировка, которые улучшили внешний вид, отделку и расцветку всех моделей коллекции. Модель Nokia 7370 представляет собой изящный телефон, выполненый в форм-факторе "ротатор", то есть он открывается за счёт вращения половинок. На металлических элементах отделки выгравированы орнаменты, а панели отделаны под кожу. Этот телефон оборудован 1,3-Мп камерой, 2-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA (320х240 пикселей), а также стереодинамиками с поддержкой эффекта 3D-звука. В качестве сигнала вызова могут устанавливаться видеоклипы.