Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С 1го августа открывают авиасообщение с 3 странами. Ваши планы отпуска до НГ?

Драгомир Бутулисов Оракул (84244), закрыт 3 года назад
Выбираем варианты!
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
1
7
7
22
10
10
Комментарии
Денис ЗайцевМыслитель (9684) 3 года назад
Где балл?
Драгомир Бутулисов Оракул (84244) Денис Зайцев, какой еще балл? Не видишь подходящего варианта ответа пройди мимо.
Человек ЧеловековГуру (3588) 3 года назад
Ага в Британию щаз) ты забыл что средний класс это 17к
HeidrichМастер (1603) 3 года назад
Я не могу улетать потому что Израиль закрыл границу до февраля
HeidrichМастер (1603) 3 года назад
Ужас
alafiraИскусственный Интеллект (210737) 3 года назад
У меня проблема на другой стороне. Та страна не входит в список тех, кто открыл границы, и в ближнее время точно не откроет.
NataliaИскусственный Интеллект (415406) 3 года назад
вариант 7:
мой отдых за рубежом от России не зависит
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129817) 3 года назад
Конечно быстро всем в ТАНЗАНИЮ надо!!!
Как мы без нее родимой жили)))
Драгомир Бутулисов Оракул (84244) Claire Lumiere, ну я же серьезно! Чё стебаться то сразу... Танзания кстати довольно интересная страна. Погуглите. Очень красиво! Я бы не отказался. Но денег хватит только на Турцию.
Владимир ПетровПросветленный (46805) 3 года назад
Отменил в этом году все, на следующий год пора бронировать, с бесплатной отменой отеля, билеты на самолет после НГ буду смотреть. В Великобританию это для ГРУшников, в Танзаниии зверей нечем кормить, в Турции открыли самые дорогие пятизвездочные отели, это у кого деньги лишние
СухимилёИскусственный Интеллект (118530) 3 года назад
До НГ откроют все или почти все станы.
JuliyaОракул (59373) 3 года назад
Я полечу в Турцию, тур давно забрронирован
Федя БулкинОракул (65117) 3 года назад
Я вообще об этом не думаю, пусть думают больные на фсю попу люди! Потому что в июне прекрасно позагорали в Подмосковье, погода стояла отличная... в июле уже в Тульской губернии отметились, опять загорели, как черти... в августе нас ждут в Воронежской области, вся деревня наша, и луга, и река...
DmitryИскусственный Интеллект (582987) 3 года назад
Мне вот интересно, как можно попасть в Танзанию, если прямых рейсов нет, а с пересадкой стыковки получаются в тех странах, с которыми авиасообщение ещё закрыто.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127798) Dmitry, чартеры наверное есть. Туров-то полно продавалось на Занзибар
Ирина ...Искусственный Интеллект (127798) 3 года назад
Деньги есть, предпочитаю отдых в разных странах, второй волны не боюсь. Но нет возможности по другим причинам. Полечу весной наверное
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166581) 3 года назад
Ответ таков. Буду заниматься своими делами в России пока все не наотдыхаются везде.
Нет особого желания платить 3 цены.
Потом на месяцок на Карибы махну.