Как правельно выбирать цвет волос ?

Angel Ученик (110), закрыт 15 лет назад
хочу перекраситься -знаю брюнеткой не пойдёт -думаю светло рыжий или медовый
может кто что посоветует)))
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (112659) 15 лет назад
Сделайте лучше красивое колорирование разными оттенками золотистых и медовых тонов - и волосы будут красиво переливаться! Такие цвета (медовые и рыжие) в одном тоне смотрятся дешево и вы рискуете потом выглядеть как дама, у которой нет денег на приличный уход за волосами и дорогую краску: ( провинциальный вид никого не украсит
Остальные ответы
Emy eat world Профи (746) 15 лет назад
тоесть светло рыжий и медовый это абсолютно разные цвета?
тогда раз в брюнетку не пойдет попробуй в черный
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Здесь не только подбирают под цвет глаз, это как раз не принципиально, а роль большую играет цвет кожи вашего лица. Лучше конечно проконсультироваться со специалистом. Сходить в салон.