Подскажите форму заявления на вычеты на 400 и на деток, и где можно скачать базовый договор для ФОМС,?

Silena Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Полянская Ученик (185) 15 лет назад
1. Прошу вас предоставить мне налоговый вычет в размере 400 рублей и на моего ребенка 1000 рублей (надо уточнить) , за время работы на предприятии. Приложить свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке.
2. Договор можно найти на сайте МГФОМС.
Остальные ответы
Елена Профи (965) 15 лет назад
в шапке заявления пишешь: кому (директору) от кого. А в тексте: прошу предоставить мне, ..стандартный налоговый вычет, на основании ...Основание-это номер статьи, посмотри в нк рф!
Анжелика Федорова Гуру (4064) 15 лет назад
напишите мне я вам вышлю образец на сотрудника и на ребенка. У нас была проверка, эти заявления подошли.