как избавиться от сообщения "застряла бумага" хотя она вытащена в HP LJ 5L

Юрий Воеводин Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Emy eat world Профи (746) 15 лет назад
открыть его и почистить... мож чтото застряло. или поправить
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
открой крышку и поправь картридж. обычно ппомогает
Андрей Жарков Мыслитель (5951) 15 лет назад
скорее всего западает датчик наличиния бумаги и его надо сменить, или же посмотреть, что с ним... такая же проблема наблюдается и у новых принтеров LJ 1005-1006
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Скорее всего бумагу не до конца вытащили. Возможно в печке остались клочки. Надо снять переднюю крышку, затем кожух печки и посмотреть там. Это часто бывает.