Что такое веб журнал?

Анна Калинина Ученик (114), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Инга Ветрова Ученик (130) 3 года назад
Интернет-журнал (веб-журнал) — периодическое издание в интернете. Может существовать как независимое издание, или же как онлайн-версия печатного журнала. Статьи, как правило, публикуются на регулярной основе: еженедельно или ежемесячно. (Википедия)
Остальные ответы
BB 8 Ученик (128) 3 года назад
Журнал в веб формате.
Вот например: https://innerstyle.ru
Утренние страницы. В основном для женской аудитории.
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
Журнал который ведете в интернете. Не на бумаге записываете, в в интернете где-то - не обязательно такой, что бы все видели, можно чисто и для себя только записывать что-то....

короче журнал в интернете это (не важно где, главное что что бы его прочитать, нужно в интернет войти - вот это веб журнал)
Катя Калинина Гуру (4073) 3 года назад
Пожалуй самый известный из них это ЖЖ
Широков Александр Просветленный (46432) 3 года назад
Это часть учебного процесса. Учителей заставляют вести журнал не только на бумаге, но и на сайте. Впрочем, Калину вроде сняли с должности директора департамента образования, может что и изменится...
кот котофей Оракул (70600) 3 года назад
2 варианта:
1. это список сайтов которые Вы посетили
2. Информационный портал в интернете.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215765) 3 года назад
Согласен с ответчицей
Инга Ветрова
Настя Орлова Ученик (110) 3 года назад
Веб журнал – это периодическое иллюстрированное издание в интернете, содержащее статьи, художественные произведения, фотографии, видео и тд.

Может существовать как независимое издание, или же как онлайн-версия печатного журнала для просмотра с гаджетов – планшетов, ноутбуков, смартфонов и тд.

В отличии от печатного издания имеет более широкие возможности для публикации мультимедиа.

Статьи, как правило, публикуются на регулярной основе: еженедельно или ежемесячно.

Синонимы: веб журнал, веб-журнал, интернет-журнал, электронный журнал

Источник: https://innerstyle.ru/what-is-web-journal
шPi0NER) Знаток (256) 3 года назад
Веп шурнал эта Ваша картинка на облошке ПЛЕйб0й)
стрелец Искусственный Интеллект (658360) 3 года назад
Утреннее стенографирование Дурных снов....