вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу?и всегда ли у вас получается.

ирина Шинкаренко Мастер (2108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛаРа Гуру (3523) 15 лет назад
внутренний голос это скорей всего интуиция, когда я ее слушаю, то она меня никогда не подводит !!!
Остальные ответы
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
Этот голос- совесть и разум. Всегда его слушаю
prostoyura Мастер (2000) 15 лет назад
Не всегда, но он как правило оказывается в прав когда я оглядываюсь на прошлое. И я всегда сожалею что не послушался его когда он тихонько мне нашептывал
neudob Мастер (2060) 15 лет назад
внутренний голос у всех есть, только вот от кого он исходит, от Бога или Черта, главное это понять
ирина ШинкаренкоМастер (2108) 15 лет назад
причем здесь бог или черт. это наша интуиция
Devil. Гуру (3324) 15 лет назад
Прислушиваюсь... и скорее - труднее ему отказать)))
Архат Мастер (2297) 15 лет назад
Я с ним беседую. Слушаю его мнение, сравниваю со своей. И какая из них более приемлемая поступаю по ней.
Поверь, я нормальный человек! )))
o b Гуру (4167) 15 лет назад
слушаю, но вот с исполнением услышанного сложнее ...

21 Поэтому, отложив всякую нечистоту и остаток злобы, в кротости примите насаждаемое слово, могущее спасти ваши души. Рим. 1,16; Еф. 4,22
22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя. Мат. 7,21; Лук. 11,28; Рим. 2,13
23 Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты своего лица в зеркале:
24 он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
25 Но кто вникнет в совершенный закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не забывчивым слушателем, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии. Иоан. 13,17; 2 Кор. 3,18