Кто путешествовал на теплоходе?Что интересного было?Дорого ли?

светлана чилимкина Мастер (2465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мальцева Знаток (485) 15 лет назад
Были в круизе Ярославль-Петербург -Ярославль. Теплоход Дмитрий Пожарский. Корабль развалина, но жить можно. Главное отлично кормили. Ехать лучше вдвоем или компанией, иначе скучно (провда потом можно с кем-нибудь познакомиться). Развлекается кто-как может: днем-песни под баян, видеофильмы по телевизору, гулянье по палубе. Вечером дискотека. Это когда корабль движется. Есть еще остановки в городах. Там экскурсии. Мы были в Валааме, Кижах, Череповце, Рыбинске. Цена зависит от каюты, палубы и класса судна. Унас 2-х местная каюта на средней палубепутевка на одного стоила 27400р. (август2008г). В Петербурге экскурсия за отдельную плату.
Нам понравилось, при всех недостатках. Хотели бы в этом году попутешествовать в низ по Волге
Остальные ответы
max extremator Мастер (1200) 15 лет назад
я на титанике плавал... .
подводный мир удивляет... .
+компенсируют 100% стоимость билета!!!
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Плавала в советское время по Днепру, Волге и из Москвы в Ленинград. Тогда было очень интересно и совсем не дорого. Сейчас совершенно ни с чем не сопрягающиеся цены.
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 15 лет назад
Я путешествовал, но тут все зависит от географии, места поездки, класса каюты, и прочее. я ходил на 2 дня по Амуру, 2 тыс руб цена эконом класса с питанием, 4-5 люкс, за все, в том числе питание, одно скажу-не пожалеешь-классно, река, танцы, караоке, впечатлений куча положительных.
Источник: Цена зависит от уровня, длительности и маршрута-сказать так нельзя. Но чаще всего реальная.
zz Гуру (2524) 15 лет назад
я плавала по Волге.... было поломничество по манастырям.... мне очень понравилось....
Елена Искусственный Интеллект (289964) 15 лет назад
Было у меня незабываемое путешествие по Волге, Москва-Астрахань-Москва. Ночью двигаемся, днем осмотр городов или зеленые стоянки - игры, рыбалка, купание. Все было так здорово, все время хочется повторить. Про цену говорить не буду, давно это было...