Скутер заводится с 3 раза

Владимир Ковалевский Ученик (125), закрыт 3 года назад
Помогите у меня скутер заводится с 3 раза иногда даже приходится заводить его минут 30 в чем проблема подскажите пожалуйста
Лучший ответ
coldsutener Мастер (1268) 3 года назад
Тут тебе мало кто ответ даст. Лучше иди к мастерам
Владимир КовалевскийУченик (125) 3 года назад
Денег нету (
coldsutener Мастер (1268) Владимир Ковалевский, Они хотяб скажут в чем причина
Остальные ответы
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Мертвая свеча, стёрлись кольца, засохли сальники коленвала, лопнул лепестковый клапан или не отстроен карбюр
Владимир КовалевскийУченик (125) 3 года назад
Спасибо а как это починить?
Виталя КарпычевМудрец (11483) 3 года назад
Замер компрессии, осмотр лепестков клапана на зазоры ил трещины, а дешевле отдать спецу кто занимается этими ведрами, методом тыка выйдет дороже, да и не видя в живую полезного совета тут не подучишь
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 3 года назад
ну с таким описанием только к мотористам.