при установке игры, пишет, ошибка файла срс, кто, чкго подскажет, что делать?

Роман Дудрик Ученик (151), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Богатыренко Профи (690) 15 лет назад
игра нетянет!! ! вернее комп её непринимает!
ЛОЙСО Мыслитель (5918) 15 лет назад
это означет что архив из которого ты устанавливаешь игру - битый, crc - ошибка контрольной суммы файла...
weldox Мудрец (13933) 15 лет назад
не бойся, дело не в твоей системе, дело в самой игре. Просто записана плохо или скачена не полностью, какой то файл либо битый, либо пропущен.
RAV4 Знаток (313) 15 лет назад
комп её непринимает!
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 15 лет назад
Игра тянет) ) привод диск не тянет, просто может поврежден сам диск, слегка или привод выделуется, попробуй тоталом скопировать весь диск в одну папку и запусти установку от туда.
другой способ, поставь другой привод