При установке игры, пишет, ошибка файла срс, кто, чкго подскажет, что делать?
Игра тянет) ) привод диск не тянет, просто может поврежден сам диск, слегка или привод выделуется, попробуй тоталом скопировать весь диск в одну папку и запусти установку от туда.
другой способ, поставь другой привод
комп её непринимает!
не бойся, дело не в твоей системе, дело в самой игре. Просто записана плохо или скачена не полностью, какой то файл либо битый, либо пропущен.
это означет что архив из которого ты устанавливаешь игру - битый, crc - ошибка контрольной суммы файла...
игра нетянет!! ! вернее комп её непринимает!