Что приготовить любимому, дешево и сердито, но вкусно?Воскресенье,холодно,из постели вылазить не хочу. Яичницу не предла

Пользователь удален Мастер (1106), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Яичницу не предлагать. В магазин идти не хочу...
Лучший ответ
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Блинчики с вареньем, маслом или сметаной...!
marta_m mmmУченик (98) 15 лет назад
я так и сделала...он оценил мой героизм... блины - это не хлеб с маслом, а тем более блинчики со сметаной...
Остальные ответы
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Омлет с начинкой из остатков чего-то из холодильника: колбасы, сыра, грибов, огурчиков и т. д.
marta_m mmmУченик (98) 15 лет назад
Спасибо за кофе...
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Мин net - лучше для мужчины net!
marta_m mmmУченик (98) 15 лет назад
уже было!!!!
@Лёля@ Просветленный (20306) 15 лет назад
Горячие бутеры. Можно с кофе или чаем!! !
Кусок хлеба помазать майонезом, положить колбаски, маринованные огурчики или соленые, помазать кетчупом и сверху кусочек сыра. Все в микроволновку до расплавления сыра.

А так что в холодильнике есть... то и на бутер покидайте... фантазируйте)) )
Alenich Оракул (54796) 15 лет назад
Сделай ему минет! Сегодня суббота!
marta_m mmmУченик (98) 15 лет назад
уже было!!!!и не только в субботу...Он выжат как лимон, если что....Покормить бы его, чтобы набрался сил...
Alenich Оракул (54796) Марта,я тебе на полном серьёзе...сегодня суббота!!!!Завтра воскресенье....
marta_m mmmУченик (98) 15 лет назад
понятно, а потом понедельник ну и дальше сами понимаете....какой будет день
Alenich Оракул (54796) Ой...ну надеюсь чё нибудь придумали))))))))))))
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Макаронные изделия отварить. . остудить.. пожарить и сверху посыпать сыром. . Если нет сыра. . Можно сделать подливку. . Обжарить лук. , если есть колбаса, то тоже туда..., добавить томатный соус. . Импровизируйте. Такие шедевры можно создать..:)))
Валентина Гуру (3019) 15 лет назад
картошечку на терочку, соль, перец, и ложку муки или сухарей 1 яйцо, перемешать и жарить, подать майонез, 1зубчик чеснока и перемешать, или что под руками капуста квашенная и т. дприятного.
Дима Ерушевич Профи (874) 15 лет назад
приготовь варенную картошку
Андрей Веселов Мастер (2388) 15 лет назад
В постели приготовить кулинарию невозможно! Приготовьте ему другое!! !
Или запаситесь полуфабрикатами, дорого - но просто!
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Картошку запеки капусточку, селедочку.