как он ко мне относиться и что об мне думает???

DARK*** Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Шайтанова Ученик (186) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В данном раскладе вы cможете узнать:
- Общее впечатление, которое вы производите на этого человека, это - его сознательная оценка вашей личности.
- Чувства, которые этот человек испытывает по отношению к вам.
- Подсознательное отношение к вам этого человека, который может и не осознавать этого, но именно подсознательное восприятие зачастую оказывает решающее влияние на наши поступки
Остальные ответы
Фельдшер Sirius Мастер (1461) 15 лет назад
Для вас сейчас не это важно, хоть так и считаете, сами посудите если он хочет то обязательно сделает первый шаг.