Нравится ли вам актер Игорь Лифанов? Какие его роли в кино вы бы отметили?

НастЯ Гений (70902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Этот актёр мне запомнился ещё в те времена, когда в стране его и не знали особо. Он играл в юмористической передаче на петербургском телевидении. Если бы вы видели, какие смешные роли он там исполнял! А потом стал появляться на экране в ролях исключительно либо ментов, либо киллеров. Поэтому запомнился, в, основном, в этих ролях, где порой даже слова не произносил. Это фильмы "Русский спецназ-2", "Агент национальной безопасности".Но в нём есть такое жёсткое мужское обаяние, что он может убить даже взглядом, а не то, что словом! Недаром же, его даже стали называть "Заслуженный киллер Российской Федерации"!К счастью, в пследнее время Игорь стал сниматься и в других картинах, где проявляются другие грани его таланта-это и фильм "Егерь", и сериал "Маршрут". Я надеюсь, что Лифанов когда-нибудь снимется в комедии, чтобы показать всем, на что он способен!
НастЯГений (70902) 15 лет назад
Наталья, я вчера как раз-таки и видела комедию с участием Лифанова по ТВЦ, он там сырал очень комичного мужа, вроде фильм называется "Лопухи"!!! А еще я видела его в юмористической передаче Нагиева!!!
Наталья Миронова Просветленный (40037) Мне просто обидно, что его используют в одной и той же роли, в то время,как у него большой потенциал.Надеюсь что будет продолжение...И мы увидим другого Лифанова!
Остальные ответы
Тихоня Просветленный (43334) 15 лет назад
Прекрасный актер. Мне он запомнился в фильме "Аггент национальной безопасности".
Ванюша Ученик (141) 15 лет назад
В во всепринципе хороший актёр! Во всех фильмах у него однообразные роли, он либо крутой бандит, либо крутой мент) ) Мне больше всего понравилась его роль в фильме "Спецназ"
Леся Гений (77620) 15 лет назад
Мне как -то очень запомнился в этом фильме:
Романовы. Венценосная семья — комиссар Масловский
ST37 Профи (512) 15 лет назад
Во всех фильмах хорош. Особенно нравится "Егерь".
Elena Plisova Гений (62708) 15 лет назад
Мне Лифанов нравится в фильмах "Егерь","Парадиз".А в сериале "Маршрут" у него вообще такая необычная роль мямли и подкаблучника.... Он наконец-то вышел из образа непобедимого спецназовца и может играть вполне человеческие чувства: страх, сомнение, неуверенность.