помогите пройти миссию в гта 4!!!!ААААААААААА!!!!ААААААААААА!!!!ААААААААА!!!!

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
миссия такая: пегорино сцука замочил мою клаву. теперь мне надо его убить! он от меня сваливает на лодке, я за ним на мотоцикле по берегу. потом с мотоцикла цепляюсь за вертолёт, где лити джейкоб с братом, потом написано, нажимайте пробел несколко раз чтобы залезть, я жму а он не в какую!!! чё делать?
Лучший ответ
Александр Рыбин Профи (536) 15 лет назад
я тоже не мог пройти (это последняя миссия) но я прошёл. надо пробел нажимать с небольшими перерывами, ДИМА К, а у меня не было мисси с Дмитрием (до этого была какя то) у меня эта миссия последня
Остальные ответы
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
очень часто жми на пробел, там через какое то время он залезит, аналогично когда будет миссия с Дмитрией Раскаловым
Lucky Знаток (274) 15 лет назад
Если ты не менял управление то тыкай на пробел по чаше и никко залезить потом пытайся стрелять по лодке.
Armin van buuren Гуру (3476) 15 лет назад
Если ты не менял управление то тыкай на пробел по чаше и никко залезить потом пытайся стрелять по лодке.