народ помогите !!!преключить запуска на CD в биосе! ! хочу винду переустановить а комп не работает требует бут дискет

Керош Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
но не работает что делать?
Голосование за лучший ответ
Iron Мыслитель (6870) 15 лет назад
а у тебя он мульти загрузочный диск ?
weldox Мудрец (13937) 15 лет назад
в основных настройках биоса в пункте загрузки вместо HDD выбери СD, потом сохраняй настройки и выходи. И всё. Но диск с виндой должен быть мультизагрузочным.
или читай тут
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
очень доступно описано
Дмитрий Булавин Знаток (259) 15 лет назад
входишь в bios, вкладка boot, и там на верх выставляешь cd disk (или как он там называется)
на ноутбуке можно по другому
Светлана Титова Ученик (41) 15 лет назад
При перезагрузке компа, жмите на Delete? выскочит окно биоса. Там ищите папку Boot, в ней ищите свой дисковод и ставьте на верхнюю строку при помощи плюса +, нажимайте F10 и ввод. Когда компьютер будет перегружаться, жмите пробел пока не начнётся загрузка с диска. Только прежде диск не забудьте поставить.
Удав Просветленный (20617) 15 лет назад
Это тупой интеловский биос. Без флоппи не устанавливает Windows.Наверное, у тебя мать Intel.Ищи в интернете.