Проблема с оборотами ваз 2115

Иван Говров Ученик (93), закрыт 3 года назад
Пропали прогревочные обороты, чистил форсунки, заменил дтож не помогло грешу на рхх или дпдз
Лучший ответ
Bender Мыслитель (8843) 3 года назад
Лучше диагностику сделать. Может все что угодно влиять на обороты. И дпдз и рхх и вообще сам дроссель залипать, тут не поймешь так) Ну а так если пальцем в небо, то РХХ конечно поменяй. Правда найти нормальный сложно, я вот поменял, проблема осталась, все перерыли, оказалось что проблема в РХХ, брак. У меня правда чуть другое авто, но не суть важно.
Иван ГовровУченик (93) 3 года назад
Было бы время, конечно самый лучшей вариант, но приходится искать пока самому, прост иногда бывает только начинаешь движение либо назад сдаёшь обороты задерживаются на 2х оборотах и потом сбрасывает
Bender Мыслитель (8843) Иван Говров, у меня было так же. Это либо залипает РХХ, либо сам Дроссель.
Остальные ответы
Валерий Клинский Ученик (25) 3 года назад
Иван, давайте начнем сначала, зачем вы купили ваз 2115?
Vell Muhini Мудрец (13556) 3 года назад
форсунки зачем чистил ?
Иван ГовровУченик (93) 3 года назад
Поговаривают, что из-за недостаточного количества топлива подают