как быстро сменить свой IP????

тошик Знаток (361), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 15 лет назад
отключись от инета минут на 10
Rogue К'ольян Гуру (3214) 15 лет назад
Дело небыстрое, он назначается сверху и привязан ещё к MAC-адресу сетевой карты;
тут только попробовать "получить его автоматически" если это конечно не провайдерская сеть они ж бабки с конкретных людей сосут=)

Сменить домен!)
Solovyova Maria Мастер (1500) 15 лет назад
звонить провайдеру и попросить... приедут и сменят.... но за это надо заплатить небольшую сумму...
P.S. Знаток (366) 15 лет назад
Смотря как задается твой айпи. Если динамически, то можно попытаться отключиться (если на выходе не стоит НАТ) , если статически, то смотря что тебе за это грозит (меняешь его в сетевом окружении)