Помогите советом. Как выпить 250 мл водки залпом и что бы не стошнило?

New User Ученик (30), закрыт 3 года назад
Что сьесть или выпить для ослабления рвотного рефлекса?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) 3 года назад
Говорят типа жирное помогает. 250 мл много. Не делай, брат
New UserУченик (30) 3 года назад
Ну граненый стакан ) Спор просто у нас тут на 5000)
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) New User, главное не на голодный желудок.
Остальные ответы
Андрей Оракул (93739) 3 года назад
Зачем????
New UserУченик (30) 3 года назад
Спор на 5000) А мне деньги нужны
Андрей Оракул (93739) New User, лучше сразу отдай деньги. Потом мне спасибо скажешь....
Vell Muhini Мудрец (13561) 3 года назад
только на выдохе ...а чтоб легче пошло -- сливочного масла кусок слопай
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 3 года назад
надо перед этим 250 обычными дозами выпить.
почему то вспомнилось
https://www.youtube.com/watch?v=FSjnAscjKYY
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 3 года назад
Просто опрокидываешь стакан себе в шею и выдохнув занюхиваешь хлебушком.
Всё просто.
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
Я вытягивал губастого, штрафной был, мне 14 лет было тогда, хилое поколение выросло такие вопросы задают.
New UserУченик (30) 3 года назад
Дак просто у нас тут спор) На деньги
Мореход Искусственный Интеллект (569408) Даже не думай!!! Скажис разу ПАСССССССС
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
Тем более стимул, тяни и пытайся в процессе убедить себя что это тархун какой нибудь, прям представляй его.
PP Искусственный Интеллект (210829) 3 года назад
Не спеши. Само придёт. По 2 выпивать будешь. Главное тебя тема интересует.
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 3 года назад
Я 500 выпивал в молодости с горла не отрываясь. Тренировался на воде. А сегодня выпил уже 750 с закуской, потому как был у внука на днюхе.
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
А шампунь по гусарски слабо? Шампанское с горла не отрываясь всю бутылку не давиться и не брызгать пеной.
Мореход Искусственный Интеллект (569408) Шампанское с горла и пузыри носом было пройдено лет 50 назад! Привет Gabe Logan ))
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Я б и воды не смог залпом. Потренируйся на воде - авось не захлебнешься?
New UserУченик (30) 3 года назад
Только что выпил 1 литр воды залпом.
New User Ученик (30) New User, буду представлять что пью тархун))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 3 года назад
Ну что за идиотские советы, какое масло/сало...
Просто в морозилке полчаса подержи. Кружку эмалированную налей и в морозилку поставь, полчаса хватит.
проездом насовсем Мастер (1398) 3 года назад
через соломинку и вкуса не почувствуешь
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Выпить пару глотков чего то мерзкого, перед этим - рассол огуречный пару глотков. и запить так же
@lex Искусственный Интеллект (113909) 3 года назад
Перед тем как выпить, выпейте два больших глотка простой воды.
Ну а потом водяру, хоть литр.